Документы необходимые для легальной и безопасной грузоперевозки

Документы необходимые для легальной и безопасной грузоперевозки

Список основных сопроводительных документов при грузоперевозках автомобильным транспортом

При автомобильных перевозках в первую очередь нужна документация, необходимая для транспортировки, именно поэтому ее и считают основной. В этом разделе освещены все моменты организации грузоперевозок, в нее входит:

Дополнительная документаця при грузоперевозках

При грузоперевозках может потребоваться дополнительная документация, с характеристиками груза. Сюда входит:

Транспортная компания при заключении договора на грузоперевозку берет на себя обязательства по качественной, безопасной и своевременной перевозке товара.  Именно по этим причинам грузоперевозку осуществляют только грамотные специалисты.

Водители при грузоперевозке должны иметь при себе пакет документов, включающие в себя:

В отдельных случаях:

Сотрудничество с профессиональными компаниями по перевозке и хранению грузов  ГК "Тэнкард" предоставляет услуги по транспортировки грузов по всей России, предлагая выгодные условия сотрудничества.

Специалисты нашей компании предлагают вам полный комплекс услуг по логистике. Детально проработаем маршрут, найдем оптимальный вариант, также подготовим всю сопроводительную документацию до пункта назначения. При необходимости ГК "Тэнкард" предоставит современные складские помещения. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество.  Нацелена на максимальное удовлетворение всех потребностей клиента в транспортной и складской логистики. Внимательна к деталям, всем нюансам.