Выгода железнодорожных грузоперевозок

Выгода железнодорожных грузоперевозок

Железнодорожные грузоперевозки — это надежный способ доставки продукта. Так можно перевозить абсолютно любые грузы: сыпучие, крупногабаритные, негабаритные, жидкие, газообразные. Одной из самых популярных услуг является контейнерная перевозка ж/д транспортом. Многие выбирают именно вагоны, потому что это достаточно выгодно.

Главные преимущества ж/д грузоперевозок

Это не самый быстрый тип транспорта. Здесь нельзя доставить груз прямо к дому, в любом случае приходится прибегнуть к услугам автоперевозок. Тем не менее, преимуществ у данного способа гораздо больше:

Все же самым популярным видом доставки остаются автомобильные грузоперевозки. Такое происходит из-за кажущейся простоты услуги. К тому же, большая часть логистических компаний предлагают именно их, расширяя автопарк. Из-за этого создается видимость, что ж/д транспорт сильно проигрывает.

Когда ЖД-перевозки необходимы

Такой способ будет наиболее востребован для труднодоступных районов. Особенно это касается северных регионов, где нередки случаи остановки машин из-за сильных морозов. Поезду такая проблема не грозит. Можно сказать, что такие перевозки безопасны не только для груза, но и для водителей (в данном случае — машинистов).

По отношению к тяжеловесной продукции возможности автомобильной доставки все еще остаются ограниченными. С помощью поезда легко переместить любые грузы, включая многотонные негабаритные. Также ЖД-перевозки существенно сокращают затраты, т.к. здесь можно рационально распределить большие партии товаров.

ГК «Тэнкард» — ЖД-грузоперевозка из Саратова

Мы предлагаем выгодные ЖД-грузоперевозки из Саратова в любую точку России. Обеспечиваем доставку больших объемов продукции в срок. Надежные вагоны гарантируют безопасную дорогу, защиту от взлома, целостность груза. Команда профессионалов ГК «Тэнкард» быстро рассчитает стоимость, сроки, сформирует все необходимые документы.

Мы несем ответственность за Вашу продукцию! Всегда знаем, на каком этапе пути поезд, состояние груза и время его доставки. Наши логисты круглосуточно готовы ответить на Ваш вопрос, дать консультацию или информацию по доставке, которая находится в пути.

Чтобы рассчитать стоимость железнодорожных грузоперевозок, позвоните нам по номеру 8 (8452) 33-84-27, либо оставьте контакты на сайте.