Ответхранение и грузообработка

Ответхранение и грузообработка

Что такое ответхранение и грузообработка

Ответственное хранение - это услуга по размещению продукции и других грузов на специально оборудованных складах логистической компании. Ответхранение помогает избежать больших затрат на аренду или строительство помещения и его содержание.

Грузообработка включает в себя целый комплекс работ с грузами: приемку, погрузочно-разгрузочные мероприятия, распаковку, сборку, комплектацию товара и т.д. Такая услуга экономит время и финансы организации. К тому же, у специализированных фирм имеется соответствующее оборудование, собственные склады.

Преимущества ответхранения товара в логистических компаниях

Логистические компании помимо перевозок предоставляют услуги по ответхранению товара. Груз размещается на современных оборудованных складах А, B или C класса. При этом заказчик сохраняет свои средства, которые мог бы потратить на поиск и найм персонала для этих нужд. Также выделяют другие преимущества ответственного хранения:

Складская обработка груза в логистических службах

Грузообработка — очень хлопотный и затратный процесс, особенно если не знать всех нюансов и пытаться содержать его самостоятельно. Поэтому услуги обработки груза от логистических фирм пользуются спросом. Рекомендуется обращаться к складской логистике, потому что:

Выгоды ответственного хранения и грузообработки

Предлагая арендовать склад, логисты гарантируют аккуратную грузообработку и ответственное хранение груза. Это действительно выгоднее, чем содержать складское помещение самостоятельно. Ведь чтобы продукция оставалась в должном состоянии, нужен специально обученный персонал. Обратившись в логистическую компанию торговая компания получает больше, чем теряет.

Как правило, все склады оборудованы специальной техникой, системой пожарной безопасности, датчиками, настройкой температурного режима. В некоторых помещениях работа ведется круглосуточно. Есть склады с усиленным надзором в виде постоянного видеонаблюдения и охранников.

Некоторые компании страхуют поступившие грузы, тем самым полностью перекладывая ответственность за сохранностьпродукции на себя . Заказчику нужно только оплатить паллето-место, а остальное мы сделают за него.

Если Вы желаете арендовать место на складе и оставить свой груз на ответственном хранении, обратитесь в ГК «Тэнкард». Мы занимаемся логистикой с 1995 года и успели зарекомендовать себя как надежного посредника. Напишите нам или позвоните по номеру 8 (8452) 33-84-27. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам.