Основные качества надежной логистики

Основные качества надежной логистики

Современный мир невозможно представить без логистики. Если говорить о транспортных компания Москвы, каждый день они перемещают грузы по территории России. От своевременной доставки продукции, себестоимости услуг, сохранности груза зависит оценка всего логистического процесса, а также каждого отдельного показателя.

Умная логистика – критерии надежности

Важный момент надежной логистики это грамотно выбрать перевозчика. В основу сотрудничества должно ложиться доверие, которое формируется по критериям надежности перевозчика. Самыми важными из них являются:

На что еще обратить внимание при проверке надежности?

Хранение и перевозку грузов, экспедирование предлагают многие компании России, из-за чего встает вопрос выбора добросовестного перевозчика. Чтобы не столкнуться с сомнительной логистической компанией и не получить убытки, важно проверить надежность контрагента. Кроме перечисленных критериев, следует обратить внимание и на другие моменты:

Не стоит экономить, обращаясь к новичкам в сфере логистики, если вы цените надежность. Довольно часто начинающие компании сталкиваются с непредвиденными ситуациями, у надежных перевозчиков такого не бывает, так как все схемы за долгие годы работы налажены.

Предприятия, пользующиеся услугами логистики, высоко ценят такой критерий, как гибкость в работе. Если перевозчик готов внести в договор коррективы по желанию заказчика, он адаптируется под необходимые условия: предоставление дополнительного сервиса услуг, готовность изменить условия доставки, пересмотреть стоимость отдельного заказа, предоставить рассрочку и др.

ГК «Тэнкард»предоставляет комплексное обслуживание по логистике. Осуществляем грузоперевозки по России на газели, 5-, 10-тонниках, фурах. Под каждый конкретный груз подбираются свои условия. Сотрудничая с профессионалами, вы получаете надежность и уверенность в том, что груз будет доставлен точно в срок в полной сохранности.