Статьи

Логистический центр в городе сегодня — весьма распространенное решение, которое позволяет решать довольно большое количество вопросов быстро и эффективно. Также появлению логистических центров в черте города способствует постоянный рост городской территории, которая начинает включать в себя и ту землю, которая еще недавно являлась пригородом. Также и роль городов значительно возросла. Сегодня грамотное распределение товаропотока напрямую зависит от расположения логистического центра и склада.

Подробнее

С 5 мая 2021 всех перевозчиков ожидает ряд изменений при передвижении по Москве и МО. Согласно новому постановлению Правительства Москве, въезд на МКАД будет регулироваться новыми поправками и ограничениями. Об изменениях читайте в этой статье

Подробнее

В транспортной компании «Тэнкард» для быстрой обработки полученной продукции реализована грамотная организация складирования грузов. Нас отличает профессиональное планирование функционирования подразделений, максимальная автоматизация всех процессов, быстрая разгрузка и прием товаров. Мы гарантируем безопасное хранение грузов, эффективную логистику доставки. Клиентам предлагаем лучшие условия сотрудничества по доступной цене.

Подробнее

Современный мир невозможно представить без логистики. Если говорить о транспортных компания Москвы, каждый день они перемещают грузы по территории России. От своевременной доставки продукции, себестоимости услуг, сохранности груза зависит оценка всего логистического процесса, а также каждого отдельного показателя.

Подробнее

Транспортная компания «Тэнкард» предлагает большой перечень логистических услуг по доступным ценам. Осуществляем различные виды доставки грузов по территории всей России, а также обеспечиваем складское хранение для товаров различной категории с соблюдением необходимых температурных условий. Дополнительно предлагаем услугу страхования, которая поможет предотвратить убытки в непредвиденных ситуациях.

Подробнее

Транспортная компания «Тэнкард» предлагает услуги транспортировки товара различных габаритов и веса по Саратовской области и другим регионам России. Особенности перевозок крупногабаритных грузов заключаются в правильном подборе транспортного средства. Наши специалисты в индивидуальном порядке подберут наиболее подходящий способ доставки в быстрые сроки и по доступной цене.

Подробнее

Логистические компании активно предлагают грузообработку и прием на ответственное хранение. любой продукции. В России понемногу начали привыкать к такому виду работы, постепенно забывая о собственных складах. Обращение к таким услугам заметно сокращает расходы времени и денег.

Подробнее